Palm

Гастрономический паб

Пиво вкусное. Еда тоже, но ставлю 2. За то что официанты закатывают глаза.

Забронировали столик на компанию.

1. На улице все еще зима. Одной скудной вешалки явно не достаточно для того объема гостей, которых предусматривает зал.

Пиво вкусное. Еда тоже, но ставлю 2. За то что официанты закатывают глаза.

Забронировали столик на компанию.

2. Заказать много мидий нам не удалось, так как, в субботу в 20:00 на кухне осталось последние пол кг. Что очень странно, я бы поняла, если бы это произошло при заказе в воскресенье, все так и не коммерческий день. Но в субботу, извольте. Вы же не первый день открыты.

3. Два раза подали не то пиво, которое мы заказали. Официанты без уточняющих вопросов кивнув головой убегали и возвращались не с тем. На третий раз, нашего гостя не устроила данная ошибка, официантка попыталась выкрутиться и не дожидаясь ответа убежать, но настойчиво попросили принести ТО что заказали, и тут нам продемонстрировали театральную миниатюру с закапыванием глаз.

4. Мелок «Машенька» снизу на стульях, заставляет задуматься о присутствии рыжих друзей на кухне.

5. В меню у большинства блюд не написан выходной вес. Подача ни чем особенным не выделяется. Чего-то приносят скудно мало в соответствии с ценником.

По картинкам в интернете ожидали гораздо большего.

Мест с хорошим пивом, в Питере предостаточно. Поэтому ради одного пива сюда, мы точно, больше не вернемся. Потому что минусов гораздо больше чем плюсов.