Парабола

Спортивный комплекс
  • Санкт-Петербург, Уманский переулок, 68 к1 — 1-3 этаж
  • Анисимовская дорога (Уманский пер.) 160 м

Это просто жесть. Забронировали аренду зала на 01.04.19 с 8:00-9:30 (бронировал заранее, за шутку не должны были принять).

Приехали заранее. В 7:50 никто не открыл. На звонки реакции нет. Кое как дозвонились в 8:20, нам сказали что вот вот приедет админ и все будет ок. В 8:40 перезвонили и сказали что ему оказывается плохо и приехать не сможет. Извинились пообещали скидку на след посещение.

Договорились на среду 03.04.19 8:00-10:00

И что вы думаете? Сейчас 8:32 и снова никого нет.

По телефону объясняют это тем, что администратор рядом не живет и приехать за 5 минут не может. А выезжать заранее на работу похоже не надо. Мы тоже не в соседем доме были, и ехали 20 минут на машиЗачем ставить расписание на сайте и принимать бронь, если все равно никто не откроет.

Короче потерянное время уже 2 раза.

Не советую бронировать с таким отношением к клиентам!

В итоге нас запустили в 8:55 с диким недовольством, что пришлось утром ехать на работу

Приехал директор заведения в

10 утра.

В итоге вместо извинений наехал за правдивый отзыв, сказал что вообще не обязаны были в 8:00 нас принимать(хотя на сайте есть расписание с 8 утра) и попросил покинуть помещение. В итоге отзанимались не полный час. Но оплатили как договаривались.

Короче полный неадекват.