Парфбар

• Санкт-Петербург, Зверинская, 42 — 1 этаж
  • Спортивная 850 м
  • Горьковская 1200 м
  • Чкаловская 1500 м

Очень удивилась, обнаружив, что еще совсем никто не написал отзыв! Прекрасно, значит, буду первой. :)

Это место — парфюмерный рай для всех парфманьяков и иже с ними. :) Здесь не только прекрасная атмосфера, но и чудесная команда: радушный и теплый прием вам гарантирован. А еще отсюда крайне трудно уйти с пустыми руками, но не потому, что кто-то вам что-то навязывает, а потому, что это просто невозможно — столько всего... Здесь все очень щедры и приветливы, всё расскажут, покажут, дадут попробовать, еще и с собой нальют! И даже такое, что вы уже, быть может, отчаялись найти. Да-да, так бывает. А еще у ребят есть телеграм-канал, в котором бывают просто ошеломительные распродажи.

Впервые мы с сыном побывали здесь в 2019 году, тогда еще на Зверинской 24А. И с тех пор, как только приезжаем в Питер, обязательно заглядываем на огонек, иногда даже просто поздороваться и пообщаться.

Недавно бар отметил пятилетний юбилей, и хочется пожелать им дальнейшего развития, благодарных и довольных покупателей и всевозможных благ! Мы вас любим!