Парфюм-Питер

Интернет-магазин парфюмерии
  • Санкт-Петербург, Средняя, 6 — 1 этаж
  • Волковская 500 м

Я, конечно же, не так часто покупаю здесь духи, как мне бы этого хотелось, но все равно покупаю. Выбор здесь просто замечательный, что-нибудь по вкусу действительно получится найти без проблем. Конечно, отметить можно как качество парфюмерии, так и хорошие цены, поэтому я в обычных магазинах сейчас духи не покупаю, а делаю это только в данном интернет-магазине. В Перербург я часто езжу по работе и к родственникам, поэтому обязательно успеваю приобрести какие-нибудь хорошие духи. Последняя моя поездка была в конце мая этого года, тогда взяла здесь замечательный вариант - Angel Schlesser Femme. Приятный аромат, который напоминает фруктовый и цветочный с оттенками древесного. Нотки фиалки и пиона особенно чувствуются, поэтому я крайне довольна таким приобретением. Духами не часто пользуюсь, но всегда к месту, поэтому уверена, что их хватит на длительное время.

С обслуживанием и доставкой проблем здесь никогда не было, нет и вряд ли будут, потому как данный магазин работает исключительно хорошо, клиентов тут ценят, что всегда приятно.

Если вы вдруг окажитесь в Петербурге и вам понадобятся хорошие духи, то имеет смысл приобрести их именно здесь, а не в другом магазине.