Парфюм-Питер

Интернет-магазин парфюмерии
  • Санкт-Петербург, Средняя, 6 — 1 этаж
  • Волковская 550 м

Перед новым годом заказывала парфюмерию сразу в двух интернет-магазинах, в одном конечно осталось плачевное впечатление: полная подделка да ещё и кустарным способом, а вот вторым магазином был Парфюм - Питер. На тот момент в магазине была шикарная акция, к слову купленный мной Givenchy Play For Her стоил в два с половиной раза дороже, чем в сетевом магазине парфюмерии рядом с домом.

Объективно опешила от такой цену, ну и вкрадывались сомнения, да тут ещё и по телефону вежливая девушка рассказала про качество парфюмерии, возможности удобной доставки домой в любое удобное мне время, про то что можно попробывать аромат до его покупки.

Если говорить по существу: всё оказалось так как мне и обещали по телефону. Привезли на работу курьером, по времени всё было точно, пробывать при курьере я не стала, на улице достаточно морозно было и аромат полностью не передастся. Упаковка полностью оригинальная. Спешила домой с полным нетерпением ощутить свой любимый аромат, которым постоянно пользуюсь и могу с полной уверенностью отличить даже от качественной подделки. Не обманули) Чарующий утончённый и не с чем не сравнимый аромат, слегка кружащий голову. Примерно неделю ещё держался на блузке. от приобретения остались только приятные впечатления. думаю буду продолжать здесь заказывать

• Вы написали, как будто купили что действительно существенное, о чем долго мечтали, машину или огромный бриллиант. Сразу видно, что отзыв притянут за уши. В этом месте продают только фейки, по адресу нахождения не знают такой фирмы.

• мне не интресно где офис находится у интернет магазина. главное чтоб дёшево было и доставляли вовремя