Парфюм-Питер

Интернет-магазин парфюмерии
  • Санкт-Петербург, Средняя, 6 — 1 этаж
  • Волковская 500 м

Обожаю духи Mancera Velvet Vanilla - отличный универсальный аромат, который наверняка придется по нраву каждому. Данные духи я покупаю исключительно в Парфюм-Питер, мне данный интернет-магазин парфюмерии действительно нравится, поскольку здесь просто-напросто очень большой выбор разнообразных ароматов, так что я уверена, что легко получится найти себе что-нибудь по вкусу. Помимо большого выбора отметить нужно еще как минимум две вещи - высокое качество духов и нормальные расценки. Раньше я в местных городских магазинах брала парфюмерию, но меня перестало устраивать качество, а цены постоянно повышались, поэтому начала искать более привлекательные варианты в интернете - таким вот образом и узнала про Парфюм-Питер. Могу сказать, что здесь обслуживание с доставкой тоже на уровне, не приходится предъявлять претензии.

Конечно, как я уже говорила, моим любимым ароматом является именно Mancera Velvet Vanilla - мой муж тоже такие часто берет, но любит разнообразие, поэтому заказывать и другие модели. Сколько уже делаем заказы здесь - ни разу никаких проблем не было, что говорит о хорошей и стабильной работе магазина - очень надеюсь, что проблем и в будущем не будет.

• Фейки редко бывают по высоким ценам. Линейка ароматов минимальна, у оригинала несколько объемов одного аромата, здесь по одному. Продают фейки, что мне и привезли.