Park-hotel Сойкино

Загородный банкетно-ресторанный комплекс. Гостиница
  • Круглосуточно
    в избранное

Очень классное место для отдыха! Очень понравилась баня, пар отличный, веники есть на выбор. Также на территории впечатлил коттеджный комплекс, внутри всё красиво отделано, уютно, есть беседки, где можно пожарить шашлык! Советую!

Igor Svatkov написал 2 отзыва об этом месте

Замечательный ресторан. Персонал приветливый, вежливый. Блюда замечательные, на любой вкус. На территории есть баня и коттеджи. Всё очень понравилось, рекомендую. Прилагаются фото.

Igor Svatkov написал 2 отзыва об этом месте

Приезжали праздновать ДР сына, посоветовали родственники. Хорошее место. Радует, что есть где развернуться. Милые животные у вас в зоопарке, особенно порадовали лошадки. Дети были в восторге, взрослым очень понравилась баня. Были у вас впервые, но точно приедем ещё не раз.

В прошлом году приезжали в Сойкино на мероприятие, была детская программа. Очень веселые ведущие, интересные программы, красивая и вкусная еда, детям все очень понравилось. Спасибо огромное за чудесное настроение и подаренные эмоции.