• Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 14
  • Морская набережная д.9 340 м

4 звезды ? если это 4 звезды , то мой папа испанский летчик в 3 поколении.

1. был выкуплен номер якобы супериор. Грязь в ванной ))) чудесная подозрительная грязь натуральных оттенков.

Переселили в номер якобы такого же качества, но этажом ниже.

Что ждало меня там:

4 звезды ? если это 4 звезды , то мой папа испанский летчик в 3 поколении.

Переселили в номер якобы такого же качества, но этажом ниже.

Что ждало меня там:

1. окно которое не закрывалось. Сквозило прям капец как! Приходилось постоянно включать нагреватель на 30 градусов чтобы было тепло. а это всего-лишь конец ноября. Рядом очень даже основательная дорожная развязка, так что шум 24 на 7 вам обеспечен.

2. В номере нет меню. Те чтобы что-то заказать вам надо звонить ) И вариации меню почему то отличаются ))))

3. Рожок для обуви ? Набор для обуви ? да ну! кому это надо. нет ничего. В ванной есть зубной набор. И какой то крем. Кремом я помазала руки один раз) после чего выхватила аллергическую сыть. вообщем, не трогайте эти странные банки )

4. Завтраки. Один раз мне попалось тухлое варенное куриное яйцо))) А вообще ассортимент максимально бедный. Хлеб черствый.

5. До метро бодрым шагом 15 меню.Не меньше. Так что по поводу положения очень большие вопросы.

6. Интерьер номер огонек. Потолки покрашены краской не в самый лучший цвет. Полиуретановые плинтуса )) вообщем, интерьерчик 20-летней давности.

Из плюсов. Тараканов нет и на том спасибо.