Parket.Guru

Интернет-магазин напольных покрытий и межкомнатных дверей
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

После обсуждения с мастером деталей работы мы были вынуждены отказаться от наливки пола, и заказали паркет. В этом магазине ассортимент очень хороший, много полезного узнали от консультанта. Заказ оформили онлайн, доставили на следующий день днем. Оплатил все водителю картой, паркет очень хороший и качественный. Магазин смело советуем.

Завершили ремонт в квартире, хотелось бы сказать большое спасибо этому магазину за качественный паркет. Все напольное покрытие куплено именно в этом магазине, нигде ничего не скрипит. Паркет высокого качества и по адекватной цене. Кстати купили с хорошей скидкой, потому что брали много.

Купил квартиру, и в ней был ужасный паркет, решил постелить новый. Начал мониторить интернет-магазины, наткнулся на этот сайт, и мне он понравился. Заказал паркетную доску Karelia Дуб Ассам, по очень хорошей цене. Доставили мой паркет точно в условленное время. Довезли товар в целости и сохранности, без каких-либо повреждений. Качество отличное.

Купил в магазине ламинат FloorWay, американский орех. В реале такой же красивый, как на фотках на сайте) доставили без приключений, без сколов и повреждений. Качество просто бомба, доволен!