Parket.Guru

Интернет-магазин напольных покрытий и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Делали полы и нужно было заказывать где-то напольное покрытие, решили что быстрым вариантом будет заказать здесь. Тут оперативная доставка да и цены адекватные, не то что в других магазинах. Как говорится этот магазин уже проверен на себе и можно смело тут покупать и не боятся что задержат доставку.

Паркет здесь получился недорогой, но зато качество очень хорошее. Этот магазин нам подсказал знакомый, он тоже здесь покупал паркет и очень доволен до сегодняшнего дня. Также сами довольны приобретением и всем советуем этот магазин.

Получил профессиональную консультацию от магазина, также помогли выбрать нужный мне ламинат, помогли оформить заказ. На следующий день весь мой ламинат привезли, я заказывал все с запасом. По итогу остались 3 упаковки ламината, за которые мне вернули деньги. Очень удобно, что если взял лишнее, можно отдать назад в магазин) Спасибо вам за все

Ни единой претензии не имею. Этот магазин успешно доставил мне 3 заказа. Качество материала здесь наивысшее, а качество обслуживание выше наверное нет. Ребята работают ответственно и качественно. Доставка происходит быстро, на следующий день все привозят

Заезжал сюда глянуть ламинат, выбор огромный и цены все адекватные. Менеджер все рассказал, показал варианты оформления, рассказал много полезной информации, в общем заказали мы ламинат и нам уже на следующий день его привезли, очень доволен я этой покупкой