Паруса

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 1500 ₽
    в избранное

• Оценки

Отдыхали тут с подругами! Приятная атмосфера, вкусные кальяны! Вежливый и адекватный персонал) Была тут по рекомендации.Все очень понравилось)Спасибо!

Пожалуй лучшее заведение на Крестовском в плане видов и пейзажа: яхты, залив, мост, стадион. Шикарное место. Персонал отличный. Сказал, что телятина суховата, так они ее в счёт даже не включили. Все остальные блюда были шикарны, к персоналу, повару никаких претензий. Мы ещё вернёмся.)

Ужасно, заказали кальян за 2000, приносили 2 раза кальян за 1500 рублей, пытаясь обмануть. Девушки из рекламы очень навязчиво докапываются, персонал очень не внимателен, отвратное впечатление. Гинза выше уровнем на 100 раз.

Еда неплохая, а вот караоке ни о чем. Поют только свои, ведущие странноватые, много поют сами. Звук не очень, то громко, то тихо.

Была здесь летом пару лет назад с компанией девчонок и мне понравилось всё - и еда и коктейли и обслуживание! Столик брали на улице под шатром - к вечеру стало прохладно и принесли пледики. Вечер у воды, с бокалом вина, окутавшись в плед - самые хорошие впечатления об этом месте. Рекомендую!