PeliBOX

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Пельмени оценили на пять, супы на четыре. Были на выходных с подругами в ВеликанПарке, людей много пришлось взять с собой посидеть на набережной. Удобный формат - в коробочках, как раз на вынос.

Ел пельмени с мясом молодых бычков. В целом показалось, что вроде и ничего, т.к. был очень голоден. Все же разобрал вкус - очень напоминают обычные магазинные. Больше не пойду.

Прибежала очень голодная, хотел вареников, но выбор пал на сырный суп. Божественно вкусно. В следующий раз обещаю отведать вареников)

Я веган уже 4 года, и мне очень приятно видеть, что заведение заботится о чувствах тех кто не ест МЯСО!!! Жду открытия вашего ресторана на Горьковской т.к. для меня Ладожская территориально далеко от моего Дома!!!!

Купил пельмени с индейкой замороженные. Огорчил вкус, как у магазинных за 300р килограмм. Невкусные. Часть пельменей изначально немного надорваны. Не рекомендую пельмени данного производителя.