Петербургские просторы

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Подскажите, нужен поселок где уже точно хоть сейчас можно подключить все коммуникации: свет, вода, газ и не надо ждать? Поближе к городу желательно.

Была в трех поселках компании, разный выбор, одинаковые цены, читала отзывы, разнятся с реальностью. Хотела сказать, что компания отработала на отлично. менеджеры во всех поселках компетентно ответили на все вопросы. Менеджеры в офисе отработали оперативно, среагировав на все мои замечания. Умницы!

Поселки подкупают ценой. Мы обратились в  компанию, потому что по фото понравились их участки. Были определенные пожелания, посоветовали Новую Екатериновку. Проехались, посмотрели, все устроило. Участок отличный.

Будте внимательны с этим продавцом. Два года назад купили участок и до сих пор не можем подключить электричество.

Евгений здравствуйте, не могли бы Вы подсказать в каком поселке и какой участок у Вас куплен в нашей компании. Да бы решить эту проблему

Через компанию приобретал участок для своих родителей в п.Озеро уДачи, участок отлично подходит для строительства загородного домика, да и со временем родители планируют переехать на постоянку в поселок.Так как здесь есть все необходимое для жизни в их возрасте,мы сможем детей привозить на лето, ведь природа и наличие озера в поселке.