PhilaSearch

Магазин по продаже почтовых марок
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 6
  • Гостиный Двор 600 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Когда постоянно (или регулярно?) смотришь одно и то же, оно прямо так и всплывает. Тут у меня всплыла реклама этого магазина, что на представленный в продаже супер-пупер товар объявлена скидка 10%. Кто не знает, поясню, это кляссер для марок, немецкий, большого объема, кожа, да к тому же ещё навороченный - он в кассете, на фотографии видно. И вот именно это великолепие предлагалось на сайте в самых разных цветовых гаммах. Естественно автор этого отзыва не устоял.

Понравилось, что за время моего отсутствия в магазине усовершенствовали систему оплаты пластиком - теперь никаких проблем, как это было в предшествующий период, уже не возникает. Всё очень цивилизованно. Кстати, вовремя успел, сейчас стал смотреть, а товара "временно нет в продаже". Единственный замечание, которое возникало и в прошлом - забывают (?) прислать письмо с номером почтового отправления. Пришлось позвонить и узнать. А в остальном мне показалось всё прекрасным и удивительным. Спасибо!

• Даже не знала, что существуют такие магазины)))

• Есть и такие. Есть спрос, появляется и предложение. Теперь купить здесь выходит даже дешевле, чем покупать в каком-нибудь заграничном магазине, поскольку одни почтовые расходы чего стоят

• Безусловно, для коллекционеров место ценное. И подарок близкому человеку с подобным увлечением можно выбрать