ПИLКИ

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 15 — 1 этаж
  • Проспект Просвещения 550 м
Мария Глазкова написала 2 отзыва об этом месте

13 марта делала маникюр,утром 15 числа(пятница) заметила что покрытие начиная от кутикулы отошло на половину.Написала недовольный отзыв на сайте,приложила фото.Сообщили что два рабочих дня на обработку.подумала что ко вторнику(19 марта) ответят,как то решим этот вопрос без ругани,но со мной так и не связались.Позвонила сама,оказывается у меня было три дня гарантии(о которой я не знала),и мое пятничное обращение «затерялось», и вообще нужно было звонить и оставлять претензию(о чем я тоже естественно не знала, да и откуда?на сайте информацию не нашла) тем временем,прошло ещё три дня,со мной так и не связались. Хожу к вам два года,терплю каждый перенос моих любимых мастеров на каких то «чужих», и в итоге мне ноготь переделать не могут уже неделю. Единицу не поставила лишь потому,что остальные 9 ногтей меня устраивают.

• У меня похожая проблема! Когда то давно я хотела устроиться в эту малоперспективную организацию, но так сложилось, я не подошла по требованиям установленным к вакансии. Самое интересное, жизнь сложилась так, что в будущем мне пришлось воспользоваться их услугами. Эта компания просто ужасна, все что они делают, как они это делают - это разводят людей на деньги и находят любой предлог, лишь бы не возвращать их вам! Ознакомьтесь с моим отзывом, это о многом скажет:

Также я часто пишу отзывы про места и компании, с которыми я ранее взаимодействовала, читайте мою страничку там скоро будет много интересного ;-)