Пилот-Авто

Прокатная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

"Я персона ВИП-ВИП, у меня есть джип-джип" Эти строки не выходили у меня из головы еще долгое время, после проката белоснежной Toyota RAV4. Спасибо ребятам за этот кайф. Прокат с личным водителем, онлайн оплата, ну просто сплошные плюсы. Уровень сервиса просто топовый!!!

Вот что мне в этом прокате нравится, так это чистые автомобили. Ни разу не было, чтобы в машине был срачь. Да и вообще, грязную машину, я бы никогда в прокат не взяла. Молодцы. Планку не опускайте.

Сюда обращаюсь уже не в первый раз. Часто приходится мотать по делам за город поэтому, как надо авто, я сразу сюда. Обслуживание гуд)) и машина клевые, а не металлолом. Все организовано отлично.

Лично я, прокатом довольна. А больше всего довольна всегда бодрствующим оператором, который всегда на связи. Все обсуждаю и уточняю по телефону. Только за один сервис можно поставить высокую оценку.

Пилоту Авто привет и от меня благодарность)) Брал у вас тут на днях Лексус. Ребята вы меня реально выручили. Отдельное спасибо и за то, что машину к дому подогнали. Ну реально, не было времени к вам заехать.