Пироговый Дворик

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заведение находится недалеко от моего офиса, потому я тут на обеды частый гость. С коллегами бывает выбираемся и вечерами по выходным с семьями. Приятное заведение, вкусная кухня, приветливые официанты. По качеству блюд и напитков претензий никаких нет - все отлично.

Добрый день, Валерия! Большое спасибо за тёплый отзыв. Мы обязательно передадим его нашим сотрудникам в кафе-пекарню на канале Грибоедова. Им будет приятно знать, что их работу так высоко ценят. Будем рады видеть Вас и Ваших коллег снова!

Качество еды прекрасное, берем регулярно пироги, и всегда довольны - тесто воздушное, начинки не жалеют. Да и выбор нормальный, есть что взять.

Виктор, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили качество наших пирогов. Будем рады видеть Вас снова!

Хорошие пироги, большой выбор начинок, невысокие цены. Интерьер особо оценить не могу, поскольку сильно не задерживалась, был заказ с собой. В общем мне все понравилось.

Добрый день, Лейсан! Большое спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова!)

• Добрый день, Valentinka_Irinka! Большое спасибо за такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша кафе-пекарня на канале Грибоедова! С нетерпением ждём Вашего нового визита в Санкт-Петербург!