Пироговый Дворик

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 310 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали проведение корпоратива. Официант забыл положить один прибор, но быстро реабилитировался и принес все необходимое. Подача красивая, блюда были свежими и незаветренными

НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ ТАК ВКУСНО ГОТОВИТЬ - Я ЖЕ ТАКИМИ ТЕМПАМИ С ВАМИ СКОРО В ДВЕРИ ПРОЛЕЗАТЬ ПЕРЕСТАНУ, РОДИМЕНЬКИЕ)))

спасибо вам))

Добрый день! Мы очень рады, что вам так нравится в Пироговом Дворике. Спасибо за такой позитивный отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Всегда с удовольствием захожу к Вам в кофейню. Вкусно, даже не скажешь что домашнее, дома нет такого:)) И с собой постоянно беру. Видно что работаете с душой или от души. Спасибо!

Люблю вашу пекарню:)

Заходим пару раз в неделю с подружками перекусить, кофе попить (кофе неплохой кстати).

Не хватает только качества работы персонала, скорость маловата все-таки.

Добрый день, Мария! Большое спасибо за отзыв. Сейчас в наши кафе-пекарнях обновился персонал, поэтому скорость работы может быть слегка снижена. Мы постоянно проводим тренинги для сотрудников, чтобы повышать их эффективность. Мы рады, что вам нравится наша продукция. Будем рады видеть вас снова!)