Пироговый Дворик

Сеть кафе-пекарен
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 310 ₽
  • Бизнес-ланч

• Очень вкусные и недорогие завтраки.

Каша+пирог+ кофе/чай = 149р.

Ещё есть акция 5ый завтраки в подарок. Если приезжаете надолго, то отличный вариант для завтрака на каждый день.

Народу не много, сесть можно всегда.

Спасибо за вкусную еду!)

Вот этот "Пироговый дворик" мне нравится больше, чем на Грибоедова. Почти никогда нет очередей, очень быстро принимают заказы. Здесь я кушаю ещё на месте, всегда беру обед №5, чтобы потом вечером не есть)

• Мы не знающие всех мнений туристы и сегодня предварительно посмотрев меню на сайте, решили к вам прийти)

Нам всё безумно понравилось, порции настолько большие, что не смогла даже все съесть 🙀

А как вкусно... А какая выпечка, хочется просто у вас остаться ❤️

Тоже внесу свою каплю мнения:). Я здесь постоянный пассажир и обедаю почти каждый день. а еще домой беру пироги)). Очень вкусно. Отношение к клиентам отличное. Встречают как друзей. Спасибо!

• Завтрак в Питере за 99 рублей? Вы серьезно?

Абсолютно. Причём такой завтрак, что прям до ужина не хочется есть. 99 рублей стоит каша дня(каждый день разная), кусок пирога на выбор и чай/кофе.

Мне очень понравилось.

Также сильно порадовала близость к моему дому.

Добрый день! Мы очень рады, что вам пришлись по вкусу наши завтраки. Спасибо за такую высокую оценку. Приходите сами и приводите друзей!)