Питер

Сеть автосервисов
  • Открыто до 20:00

Обращался с проблемами со сцеплением у УАЗа, все сделали нормально и довольно-таки быстро. После работы выдали все соответствующие документы, как положено.

Очереди нет, обслужили хорошо и быстро. Обращался для дозаправки жидкости на Мазду. Могу отметить быстроту и оперативность работы специалиста, общался профессионально и культурно.

Сход-развал сделали как нужно, там был не совсем стандартный случай, должным образом нужно было все отрегулировать. В принципе, сделали, как нужно было. Одно колесо отрегулировали. Нужно было в общий допуск вогнать. Справа будем с правой стороны ремонт делать.

Очень понравилось! Прям вообще молодцы парни! Они решили мою задачу, что не всякий может решить, не отказали, нашли для меня время, все сделали хорошо и быстро, дали хорошие рекомендации, напоили кофе. Делали сход-развал на автобусе, посещал в первый раз.

В автосервисе хорошее обслуживание, быстрое и качественное. У меня в автомобиле была замена фары, топливного фильтра, замена антифриза. Сотрудники хорошо общаются, на все вопросы отвечают, могут рассказать, объяснить.