Санкт-Петербург

PiterKayak

Туристический клуб
  • Открыто до 22:30, обед 13:00-18:30
    в избранное

Привет, всем кто здесь! Тоже решил поделиться мнением о питеркаяке. Очень крутая прогулка. Мы отправились рано утром по каналам и не прогадали. Навигации почти нет, вода спокойная и утро солнечное. Очень здорово отдохнули, ну и веслами помахали ;)

Если вы любите активный отдых, хотите увидеть город не по путеводителю, то вам, как и мне, в питер каяк. Прогулка по воде, среди самых знаковых зданий, дворцов и скульптур. Фото выходят отменные. Заряжаешься энергией на долгое время.

Катание на яркой байдарке по Неве - это еще один весомый повод полюбить спб по-настоящему. Проплывать мимо новой голландии, под поцелуевым мостом и пересекать лебяжью канавку врываясь в Неву из каналов, это значительное зрелище и приключение. Никаких денег за такое не жалко.

В этом сезоне тут главное успеть было на хорошую погоду. Вот мы с подругой счастливчики, в самый солнечный день июня как раз попали на прогулку. СПб и так прекрасен в любое время суток. А когда плывешь по благоуханной глади воды по каналам под утренними лучами солнца, город преображается. Всем нужно это испытать, это реальный опыт и эмоции!

Если отправляться изучать Санкт-Петербург, то это хороший способ познакомиться поближе и узнать с полуслова его маленькие секретики. Мы отправились на прогулку с друзьями и очень благодарны за подобный опыт. Спасибо Константину и Дмитрию, было все здорово. Никогда не подумала бы, что так легко овладею греблей.