ПхалиХинкали

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 32-34 — цокольный, 1 этаж
  • Невский проспект 230 м
  • Гостиный Двор 490 м
  • Адмиралтейская 1100 м

Питер радует не только своей атмосферой, но и прекрасными заведениями. И это - определённо одно из них. Отзывы я пишу нечасто, поэтому будет «кратко».

• Хостес на входе вежливо встретили и нашли для нас уютное местечко.

• Официантом у нас был парнишка по имени Эльдар. Он был очень радушен, внимателен и доброжелателен.

• Отдельного внимания...

• Хостес на входе вежливо встретили и нашли для нас уютное местечко.

• Отдельного внимания заслуживает интерьер, где продумана каждая деталь и в целом очень атмосферно.

• Хачапури было вкусное, чашушули с говядиной это вообще что-то, а хинкали, без преувеличений, самые вкусные из всех тех, что мы когда-то и где-то пробовали.

• О месторасположении упоминать бессмысленно - тут и так все понятно.

• И очень важный момент - оказались мы тут в день рождения моего спутника и заведение, в лице Эльдара, преподнесло подарок в столь важный день: десерт и бутылку настоящего грузинского вина.

Без преувеличений могу сказать, что это одно из лучших заведений грузинской кухни вообще где-либо.