ПхалиХинкали

Ресторан грузинской кухни
  • Санкт-Петербург, Заречная улица, 45 к1 ст1 — 1-2 этаж
  • Заречная д.45 150 м

Посещали заведение 26.08.2020. Музыка на входе чуть громче, чем это было бы комфортно. Хостес приветливая, сразу проводила в зал, предложила выбрать удобный для нас столик.

Официант довольно быстро принёс меню, есть отдельная чайная карта и сомелье по ней. При заказе блюд официант не предложила соусы к блюду.

Из минусов сильно чувствуются запахи...

Из минусов сильно чувствуются запахи кухни, если вам например как и мне не нравится запах грибов, то придётся потерпеть, от запахов зал ничем не защищён, готовят прямо там.

Интерьер уютный, но неплохо было бы сделать глухую стену между столиком, и находящимся рядом туалетом, проходящие каждые пять минут гости, желающие справить нужду, немного напрягают.

По залу много живых растений, что неплохо украшает интерьер, но способствует появлению мелких мошек, одна из которых с удовольствием залезла в наш бокал с пивом, а потом ещё и не хотела вылезать оттуда.

К блюдам кухни никаких претензий нет, всё было очень вкусно и сытно, поварам респект. В целом готова поставить твёрдую четвёрку, в надежде, что руководство примет во внимание вышеуказанные замечания.

Готова порекомендовать к посещению ✔️