Победа-Сервис

Сервисный центр
  • Санкт-Петербург, Победы, 16 — 1 этаж
  • Парк Победы 550 м
  • Московская 1200 м

Первый раз сюда попал довольно давно, чинил что-то из бытовой техники. Тогда порадовало то, что в целом довольно быстро и недорого. Потом, в году 2007-м, наверное, это было единственное место, где мне смогли починить мой КПК (да-да, тогда они существовали), несмотря на то, что даже официальный сервис меня до этого послал. А тут смогли, да ещё и за копейки по сути.

Потом чинил тут кухонный комбайн - быстро и хорошо.

На протяжении всех обращений на приёме стоит всегда несменный очень суровый и неприветливый мужчина, но, казалось бы это могло быть существенным минусом, чем-то мне он нравится, видимо создаёт ощущение профессионалов.

Года два-три назад у меня возникли проблемы с ноутбуком и недолго думая, решил отвезти его сюда. Делали долго. Когда забрал, долго не мог понять, почему комп стал так тупить. Посмотрел, поковырял, не распознаётся... процессор! О_о Стал звонить, меня этот самый мужик стал отшивать, мол, я сам не знаю что да как, и типа отвали (более вежливо). Я стал настаивать и уповать, что в компах больше их соображаю, и что если не распознаётся проц, значит они там что-то очень хреново напаяли. В итоге обратно ноут не взяли, но... дали контакты человека, который чинил ноут, и который чуть ли не заправляет другой конторой (видимо субподрядчик). Поехал к нему (благо тот же район и я на машине). Выяснилось, что в ходе ремонта он спалил мне проц и по доброте душевной поставил проц даже лучше. Я сказал спасибо, но увы, он не распознаётся. В итоге мне поставили другой проц и я до сих пор не знаю, лучше он предыдущего, хуже, или такой же.

Буквально несколько недель самостоятельно разбирал этот самый ноутбук, чтобы почистить от пыли и заменить термопасту. Матов я сложил довольно много и мысли, кроме "что за криворукий чудак это сделал" у меня не возникало. Из замеченного - недостаток более десяти крепёжных винтов (а ещё думал, почему аккумулятор так странно садился), повреждённый и втихоря отсоединённый блютус-модуль, какие-то странные следы на мат-плате.

В общем, если хотите починить бытовую технику - езжайте сюда, но крайне не советую соваться сюда с ноутбуками. Полагаю, что со смартфонами тоже не стоит.