Почта России

• Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Академическая 1100 м
  • Политехническая 1500 м
  • Площадь Мужества 1900 м

Пока для меня идеального почтового отделения не существует.

Да, здесь большие очереди, но бывает и нет их!

Пока для меня идеального почтового отделения не существует.

Да, здесь большие очереди, но бывает и нет их!

Бывают хамоватые и неотзывчивые сотрудники. но я таких встречала всего один раз и в отделе отправки корреспонденции. Там мелкие пакеты выдаёт бабушка. которая еле передвигается. Но и на том спасибо! А остальные сотрудники. которые принимают письма, всевозможные оплаты не очень дружелюбны и никогда никому не подсказывают (мои наблюдения).

В отделе доставки и отправки посылок работают быстро, но, к сожалению, не всегда справляются с наплывом посетителей. Интернет-шоппинг сейчас очень популярен. В целом, всегда вижу, что тут сотрудники стараются максимально! Сама я и отправляла тут посылки и получала.

Иногда извещения доставляют не своевременно, но мне это не мешает, я печатаю их сама с сайта почты россии, т.к. почти всегда имею трек-номер на руках.

А вот посетители часто ведут себя неадекватно:кричат, ругаются, оскорбляют сотрудников. Особо неприятно смотреть на брыжжащих слюной мужчин, которым кажется катастрофой стоять в длинной очереди, при этом девушки, женщины, в том числе и с детьми стоят молча.