Портал-78

Спортивно-развлекательный центр
  • Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 30 — В корпус; 8 секция; 3 этаж
  • Комендантский проспект 420 м

решили подарить купон парням на 23 февраля. купили, оплатили, в результате оказалось, что в выходные дни можно записываться только за сутки только обладателям купонов. поэтому в выходные есть время только рано утром. Это выглядит как мошенничество, очень неприятный осадок остался, причем купон не на 4 человека, а на 14! Взяли денег и довольны, а то, что вам неудобно - ваши проблемы.

• Уважаемая, Валерия!

Мошенничество - это, когда не до конца прописаны все условия акции, о которых Вы узнаете на месте!

Мы указали данное условие, причем довольно подробно и это не было для Вас какой-то тайной или неожиданностью. Мы не скрывали от наших клиентов, что запись на выходные дни осуществляется не ранее, чем за сутки, т.к. на эти дни большой спрос. Поэтому, Вы просто могли его не покупать.

В случае, если остаются места, мы с удовольствием предоставляем их для записи по купонам, нам нет смысла оставлять эти окна и в наших интересах, чтобы все клиенты, купившие купон, отыграли!

Мы не несем ответственности за то, что клиент не читает прописанные условия акции.

Надеемся на понимание!

• ну так они не до конца и прописаны. нигде не указано, что те, у кого не купон, могут бронировать намного заранее.

какое может быть с нашей стороны понимание, если вы не проявили к нам понимания и не пошли на встречу? И говорите как есть, за купон у вас уже заплачено, поэтому вам по фиг, отыграют эти люди или нет. а нет - так даже лучше, кто-то за деньги отыграет.

Если вы считаете что фраза "бронировать за сутки" - это ПОДРОБНО, то вы не правы, так как это не говорит напрямую о том, что ТОЛЬКО за сутки, а раньше бронировать нельзя.

Понятно, что юридически к вам тут не подкопаешься, но все равно с вашей стороны это выглядит некрасиво для ваших же потенциальных клиентов.

С точки зрения маркетинга - браво, вы молодцы!

С точки зрения человечности, все-таки опять же, купон не на 4 человек, а на 14 - вы не молодцы.

• так и опишите по-честному в акции, что купоны для будних дней, в чем проблема-то?

"Обязательна предварительная запись в будние дни и за сутки в выходные дни по телефону: +7 812 648-07-07." - если вы считаете, что это подробное описание, что из этой фразы человек сразу поймет, что купоны для будних дней, что ж, удачи вам. А меня можете не убеждать, как вы существуете и какие вы бедные. Я написала отзыв о том, как получилось, чтобы другие люди не попались так же, как мы!!!!

• Валерия, добрый день!

Спасибо за ваш комментарий и за вашу оценку нашей деятельности (несмотря на то, что она такая низкая).

Тем не менее, обращаем ваше внимание, что как взрослый и дееспособный человек, вы лично несете ответственность за ознакомление с условиями, на которых приобретаете товар или услугу. С нашей стороны, мы сделали все возможное, чтобы донести до вас те ограничения, которые накладываются при приобретении наших услуг с той огромной скидкой, на которую вы претендуете по купону.

Более того, в данном случае, вы оплатили услугу не нам, а посреднику-купонатору, прибыль которого напрямую зависит от количества проданных купонов. Именно в его адрес вам стоило бы отправлять претензию, так как мы не получили ни копейки из суммы, которую вы заплатили за купон.

Несмотря на все выше сказанное, мы готовы компенсировать моральный ущерб, понесенный вашими мужчинами, получившими такой "подарок" на 23 Февраля. Вы можете получить персональную клубную карту (т. н. "Золотая карта"), которая дает безусловную и постоянную скидку на игру в лазертаг в нашем клубе для компании любого размера. Карта будет выдана в обмен на приобретенный вами купон.

Надеемся, вы оцените это предложение - оно первое и последнее, во избежание дальнейших злоупотреблений со стороны любителей бесплатного.

С уважением,

Администрация "Портал-78"