Портал-78

Спортивно-развлекательный центр
  • Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 30 — В корпус; 8 секция; 3 этаж
  • Комендантский проспект 420 м

Сегодня решился сгонять на весьма популярную в Петербурге арену "Портал-78". До этого с системами Nexus\Rift дела не имел, играл лишь на других, изначально был настроен скептично. Однако, эта арена меня приятно удивила.

Во-первых, операторы. Довольно душевные люди с юмором, а как игроки могут составить отличную компанию и серьезную конкуренцию....

Во-вторых, атмосфера. Декорации на арене весьма впечатляют, музыка также подобрана в лучших традициях олд-скула.

Ну и в-третьих, сама система. Приходилось иной раз попотеть и ввязываться в прямые перестрелки, прежде чем противник дезактивировался. Бывали даже клинчи, настолько тяжело выцеливать датчики. Хотя это добавило игре динамики, и я бы не сказал что это минус - так даже интереснее.

В общем, 10 "черт подери, стой спокойно, дай шмальну" из 10. Отлично.

Огромное спасибо за столь интересный и подробный отзыв. Мы рады видеть в стенах нашего клуба таких знатоков и любителей лазертага, как Вы!)))

Ждем Вас снова в наших клубах.

С любовью, команда "Портал-78".