Портал-78

Спортивно-развлекательный центр
  • Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 30 — В корпус; 8 секция; 3 этаж
  • Комендантский проспект 420 м

Вчера отмечали др ребёнка ,в Миллере! Детям очень понравилось,пакет услуг на 2,5 часа вполне устроил ( ещё пиццы и соки входят).НО!!!!! Девушка администратор -это нечто!!!! По-моему,Надя ( молоденькая,короткие волосы) .Тихий ужас,такое ощущение что она ненавидит детей и их родителей,ее все достали и тд т тп😆.Мне «посчастливилось» общаться с ней несколько раз, сначала подумала ( ну мало ли,у всех бывает,неудачный день,но нет в следующие дни было тоже самое ) отвечает на все вопросы нехотя,без улыбки,каждую инфу вытягивала клещами из неё. Она все время ссылалась на сайт и меня туда отправляла. Каждая просьба выполнялась с такой тяжесть и грустью. Итог: в индустрии развлечений таких людей быть не должно,это утопия !!! Отмечали др 22.02. Вечером ( посмотрите по смене кто там работал и обучите персонал ) детям понятно все равно,но многие родители обратили внимания на особу !!! И да ещё ,я доплачивала за ребёнка 11/го,чек она мне не дала 😏😏

• Елена, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за нашу сотрудницу.

С Надеждой были проведены разъяснительные беседы. Сделано дисциплинарное взыскание. Помимо данных мер, мы проводим регулярные планерки с персоналом для обсуждения всех нюансов работы нашего развлекательного центра и обучения сотрудников. Обучения проводятся в том числе на тему качественной работы с нашими гостями.

Так же для Надежды поставлена отдельная задача по чтению тематической литературы и донесения полезной информации до остальных сотрудников.

Благодарим Вас за отзыв. Именно такие отзывы помогают нам развиваться и улучшать качество наших услуг!