Позитив

Строительная компания
  • Кудрово, Мурманское шоссе 12 км, 1/Б — 1 этаж
  • ТК МЕГА-Дыбенко 240 м

Мы давно планировали построить небольшой домик на нашем участке. Приехали на выходных на Мегу Дыбенко и увидев выставку домов решили прогуляться по ней.

Просмотрев несколько домиков, мы задержались в домике компании Позитив. Нам понравилось, что в офисе есть образцы бруса, свай, окон и можно всё посмотреть и потрогать. Менеджер Илья помог нам определиться с проектом дома Д-17 и через неделю мы приехали заключать договор.

Бригада с материалом приехала к нам через 10 дней, а до этого нам закрутили сваи. Дом собирали около 3 недель.

Нам понравилось сотрудничать с компанией Позитив. Компетентный менеджер и хорошая бригада из Новгорода помогли нам построить дом в столь короткие сроки.