PR Star

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хорошо настроенная, контекстная реклама и аналитика, специалистами прстар, показывает неплохие результаты. Число заказов по доставке еды у нас заметно выросло, сайт поднялся в поисковых системах, можно сказать что мы стали популярны. Нужный результат достигнут. Спасибо вам за профессиональные услуги. Думаю еще не раз к вам будем обращаться.

Как работают сотрудники компании мне понравилось. Мне была необходима контекстная реклама и аналитика сайта. Обратилася сюда. Сделали быстро и качественно. Сайт работает теперь на 5+. К тому же понравилось, что всё подробно разъяснили. Да и цены не кусаются.

Работаю с этими ребятами уже точно больше года. Есть два бренда, которые с помощью их услуг и продвигаем (чаще всего включаем услугу контекстная реклама и аналитика). Проекты, которые они запускают работают исправно, на любые просьбы и корректировки по услугам реагирует оперативно. Так, что говорю честно ребята профи.