• Санкт-Петербург, Верхний 4-й переулок, 1а — 1 этаж
  • Парнас 750 м

Прагматика – приличный салон. Убедился в этом на своем опыте, когда покупал Гранту. Сначала целился на обычный седан, но потом засомневался. Подумал, что лифтбек мне лучше подойдет. На сайте заказал консультацию по телефону. Затем еще поехал пообщался вживую в салоне с менеджером. Все-таки отдал предпочтение модели лифтбек. С выбором комплектации мне тоже круто помогли, еще и сэкономить получилось. Со всем справился за первую половину дня. Сотрудники работают реально быстро и не затягивают с выдачей документов. Более чем доволен своими новыми колесами!

• Cпасибо за Ваш подробный положительный отзыв. Специалисты Прагматика Lada Парнас всегда готовы подсказать и помочь Вам по любому вопросу, касающемуся приобретения и сервисного обслуживания Вашего автомобиля. А также, в оперативном порядке провести все необходимые работы. Пожалуйста, обращайтесь.

Отдельное огромное спасибо за то, что отметили работу наших специалистов. Благодарим Вас.

С Уважением, Ликинцева Ирина

Представитель клиента, Прагматика Lada Парнас