Пробирочная

Бар
  • Закрыто до 17:00

Отпразднуйте свой День Рождения в Пробирочной!
Пакеты для Именинников за 2990р (на 2-3 чел.), 4990р (на 4-6 чел.), 7990р (на 7-10 чел.)
+ Подарки от бара! + С собой можно принести праздничный торт!

Реклама: ООО "Сеть Пробирочных"

• Оценки

шикарное место, отдыхаем не первый раз, всем советую, интересные коктели, очень нравиться интерьер заведения, конкурсы, подарки, цена=качество.

Видимо вам удалось отпраздновать Новый год с нами! Да конкурсы были интересными, спасибо за ваш отзыв! До новых встреч)

Бомбическое заведение. Отдыхаем не первый раз. Всегда суперские бармены и конкурсы интересные))))

Очень интерксные коктейли ))

Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать!

Прекрасное место в Санкт-Петербурге , советую каждому посетить . Здесь оригинальные и вкусные коктейли + кальян . Обслуживающий персонал - на высшем уровне. Отзывчивые ребята,создают химическую атмосферу

Прекрасно, что нам удалось создать для вас эту волшебную атмосферу химии! Спасибо вам, что вы с нами)

Интересная атмосфера. Хорошие коктейли, приятный интерьер. Музыка в меру. Удобно и интересно. Приду ещё раз обязательно.

Хорошее обслуживание, понравился интерьер и идея заведения. Отлично провели время в заведении "Пробирочная" Цена=качество, советую)