ПРОФИТ РОЛЛ

• Закрыто до 09:30
    в избранное

• Оценки

Заказывали межкомнатную перегородку, всё понравилось, никаких замечаний нет. Доставили всё в целости и сохранности, сборщик собрал замечательно и качественно. Ни претензий, ни замечаний у нас нет, всё понравилось.

Накопила денег и решила заказать кухонный гарнитур в Профит Ролл. По цене вышло недешево, но качество полностью себя окупило. Гарнитур оказался качественным, доски не разбухают от влаги, готовить на рабочей поверхности удобно, ничего не царапается.

Делали с мужем ремонт в квартире, дошла очередь для обустройства гардеробной. В Профит Ролл заказали специальные встраиваемые шкафы и двери в помещение. Компания изготовила все качественно, все комплектующие мебели встали в комнату как влитые. Теперь у нас отличная гардеробная.

Мне все понравилось, замер сделан был очень качественно, так что проблем при установке не было никаких, сборщик очень быстро все установил. Все сработали очень хорошо, доставка в срок, все очень вежливые. Рекомендую всем.