• Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 153а к4 — 827 офис; 8 этаж; бизнес-центр SetlCenter
  • Московская 1700 м

Долго искали компанию, которая сможет выполнить работы по выравниванию и мощению участка. И только в компании Профсопстрой нашли полное понимание наших запросов. Что самое приятное, без попытки "впарить" нам дополнительные, не очень нужные и т.д услуги. Несмотря на то, что к самим работам мы дошли с компанией только более чем через полгода, о нас помнили, прайс не изменили и отношение было очень внимательным.

Работа выполнена с опережением срока и качественно, даже не смотря на то, что в процессе работ мы сами вносили правки. На всё реагировали адекватно, быстро.

Благодаря компании мы, наконец-то, осуществили мечту о красивом дворе, где спокойно могут гулять дети.

Отдельное спасибо Денису за внимательность и дружелюбие к клиенту.

Очень рекомендуем всем, кто ищет оптимальное сочетание цены и КАЧЕСТВА!!

Здравствуйте Юлия. Спасибо Вам огромное за отзыв. Спасибо, что обратились именно к нам. Желаем Вам удачи! С уважением, ООО "ПРОФСОПСТРОЙ".