• Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 153а к4 — 827 офис; 8 этаж; бизнес-центр SetlCenter
  • Московская 1700 м

Обращался по поводу создания дренажной системы на даче, строительства забора с воротами и калитками и пешеходных дорожек на территории участка. Менеджер Китаев всё прекрасно распланировал, учёл все пожелания и взял под персональный контроль, проявив высокий профессионализм и коммуникабельность. Прораб Шишов прибывал вовремя, несмотря на гнусную дорогу, профессионально руководил рабочими, предлагал и советовал улучшения, не гнушался выполнять возникающие

дополнительные работы. В общем, результатами проведенных работ я доволен, благодарю компанию в лице Китаева и Шишова, наконец-то в довольно сжатые сроки осуществилась моя мечта.

Рекомендовал бы другим дачникам воспользоваться услугами этой компании.

Юрий Алексеевич, спасибо за ваш детальный отзыв и то, что нашли время оставить его. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе с новыми задачами!