Пулково-III

Тактическое пространство
  • Закрыто до 10:00

Отмечали день рождения сына.Все ребята были в восторге!все очень понравилось....собираются отмечать там и другие дни рождения, потому что очень понравилоась всем, зарядились позитивом на долгое время!)

Одно из лучших мест для игры в лазертаг на арене в Санкт-Петербурге! оборудование супер, даже придраться не к чему! персонал приветливый и адекватный.

Отмечали День рождения дочери 9 лет. Всё и всем очень понравилось. Дети просто в восторге, брали тариф "Стандарт" на 14 человек. Лазертаг, очень понравился, много различных сценариев - МОЛОДЦЫ очень внимательная и отзывчивая молодёжь работает там. Впечатления остались очень приятные. Будем играть еще и наши друзья тоже.

25 августа мы провели у вас не большой корпоратив! это что-то с чем-то! Такого корпоратива у нас еще не было! Перестреляли друг друга, было весело очень! Наш коллектив сплотился. А сколько обсуждений было на следующий день!.. вообщем ждите нас еще не один раз! Спасибо большое организаторам! Вы супер!

Ходили компанией из 8 человек. Всё понравилось. Встретили хорошо. Администратор ясно объяснил правила. Вся игра состоит из 4 раундов. Хорошее оборудование. Отличный лабиринт. Отличное звуковое сопровождение. Здесь же уютное кафе, где можно обсудить игру.