Пятёрочка

Супермаркет
  • Санкт-Петербург, Кузнецовская, 11 — 1 этаж
  • Парк Победы 1200 м
  • Электросила 1300 м

Я конечно глубоко сомневаюсь, что руководство данного места читает здесь отзывы, но вдруг. Да и люди увидят.

Прихожу сюда не очень часто, неделю назад взяла продуктов, вышла из магазина и села в машину. Очень хотелось кушать и взяла я кальмаров копченных в упаковке (лежат там где сыр и т.п. холодильники) открыла пачку в машине, а там тааакой запах.

Попробовала маленький кусочек, реально отвратительно. Стала искать сроки "эксплуатации", оказалось уже как почти месяц "просрочка". Ну я тут же вернулась.

Менеджер вышла и без лишних слов вернула мне мои 150 рублей. Извинений или объяснений ситуации не было, ибо "а зачем?". И на секундочку, там на полке этих кальмаров было огромное множество! Но никто так и не пошел их убирать) Ай да молодцы!)