• Санкт-Петербург, Московский проспект, 216 — 1 этаж
  • Московская 50 м

К сожалению, большинство пользователей делает выводы о крупной компании именно по конкретным представительствам или филиалам, в которые он ходит. В связи с тем, что услугами Райффайзен-банка я пользуюсь давно, посетила уже довольно много его офисов, в связи с чем, могу сказать, что одно маленькое представительство - это еще не весь банк.

Я уже...

Я уже писала про отделение на Австрийской площади, где, действительно, ад кромешный. Но если сравнивать с этим отделением, то реально отличия коллосальные.

Здесь просторное помещение, всегда достаточно стульев для посетителей, всегда работает достаточно операционисток. Здесь мне никогда не приходилось сидеть в очереди, людей практически нет. Обслуживание очень быстрое, на все вопросы отвечают без ошибок и очень вменяемо (не то, что в уже упомянутом всуе отделении на Австрийской).

Но, кстати, то, что сейчас наблюдаю во всех отделениях - это ликвидация человека на, так сказать, ресепшене, который мог отвечать на вопросы. Сейчас ты просто берешь талончик (кстати, довольно запутанная логика в автомате по выдачи талонов), и сидишь ждешь своей очереди.