Redmond smart home

Фирменный магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Большой выбор, постоянные скидки и акции. А консультанты всегда вежливы и готовы помочь с выбором. Из всех магазинов такого плана, в редмонде лучшие консультанты

На днях собирался приобрести себе новую микроволновку и наткнулся наRedmond smart home. Достаточно широкий выбор, почти всегда быстро обслуживают, помогают в поиске товара.

Хочу сразу отметить,что персонал все знает про технику и очень хорошо обучен! Возврат товара тоже произошёл быстро и четко! Однозначно 5 звёзд

Отличный магазин! Большой выбор, заказываю технику не первый раз, очень доволен обслуживанием. Спасибо Вам большое, всем советую.

Техникой Redmond пользуюсь уже давно, нравится качество и удобство. Стараюсь покупать всегда в специализированном магазине, как и в этот раз пришел выбирать мультиварку именно сюда.

Продавцы консультанты дружелюбные, ответили на все мои вопросы, а я дотошный в этом плане. Подсказали какой товар лучше и практичней, покупкой остался доволен.