Ремтроника

Сервисный центр

Авторизованный сервис -центр Prestigio. Не советую сюда обращаться!

Два месяца носила смартфон на ремонт, они каждый раз возвращали со словами с ним все в порядке, и он тут же снова ломался.

В последний раз некто Павел (начальник, он же мастер в одном лице) начал кричать, что это я что-то делаю с телефоном, и чтобы я не смела больше появляться....

Авторизованный сервис -центр Prestigio. Не советую сюда обращаться!

После этого сдала телефон в нормальный сервис-центр, где был установлен заводской брак и сделан возврат денег магазином.

Вот и думайте, стоит ли ходить в эту одно-каморочную шарашку в бывшей коммунальной квартире, мотать себе нервы.

• Ну смотрите, данные смартфоны сами по себе нестабильны, чаще всего дефекты лечатся обычной перепрошивкой смартфона либо удалением некоторых диодов.

Если вы сдали смартфон с определённой проблемой и мастера его не выявили, то ничего с ним делать не будут.

Хочу отметить, что проще всего вернуть деньги за смартфон чем сделать ему диагностику, а в ремнтронике с полной ответственностью относятся к ремонту и если в вашем смартфоне 1gb оперативной памяти и он зависает, греется или тач начинает себя вести невдекватно или ещё батарейка разрыдается, то знайте-данные смартфоны дешевый сегмент и там полно проблем!