RentScooter

Компания по прокату электросамокатов
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 65
  • Маяковская 160 м

Великолепный сервис!

Хотели прокатиться по городу на электросамокатах, выбор пал на данную компанию.

Самокаты новенькие, едут, как по маслу.

Исколесили пол города, 9 часов, почти не останавливаясь, на эко-режиме, и батарейка ещё оставалась по возвращению.

Цены очень неплохие.

Приятный мужчина за стойкой, доброжелательный. Рассказал все нюансы...

Великолепный сервис!

Хотели прокатиться по городу на электросамокатах, выбор пал на данную компанию.

Самокаты новенькие, едут, как по маслу.

Цены очень неплохие.

Приятный мужчина за стойкой, доброжелательный. Рассказал все нюансы подробно, так как раньше я на таком транспортом средстве не каталась=)

В залог нужно оставить паспорт и 5000р за каждый самокат.

Рекомендую RentScooter на Невском проспекте, 65, всем, кто хотел бы за 1 день исколесить пол города, посмотреть достопримечательности.

• О, это же я - я люблю за 1 день обойти все и вся, а потом валяться с гудящими ногами. В следующий раз в Питере обязательно такой возьму, на нем же не сложнее, чем на обычном, да? Вот только паспорт в залог - это что еще за нарушение закона?

• На нём очень комфортно, едешь, ветер приятно развевает волосы, просто стоишь и наслаждаешься. Всё, что требуется, правой рукой нажимать на рычажок, регулирующий скорость, левую держать на тормозе. Только нужно смотреть, чтобы ни на кого не наехать, в туристический сезон в Петербурге прилично народу. Что интересно, ноги не гудят совсем, после целого дня катаний, потому как движений там не так много, оттолкнулся один раз и вперёд. После такой прекрасной прогулки, захотелось приобрести личный электросамокат, уверена, всех, кто обратится к ребятам, по итогу посетят те же мысли=) Паспорт в залог меня тоже насторожил, если честно.