Репа

Кулинарная лавка

СЫРНИКИ БЕЗ ТВОРОГА

СЫРНИКИ БЕЗ ТВОРОГА

Ходила сюда раньше из за акции кофе + сырники (потому что их было выгоднее брать вместе, чем просто кофе). Сегодня сырники оказались из одной муки, практически БЕЗ ТВОРОГА. Ответ продавца на моё замечание по поводу сырников - "у нас стажер" (а это МОИ ПРОБЛЕМЫ???). Боюсь, если все блюда у Вас будет готовить такой "стажер" , клиентов заметно поубавится. И если продавец САМ признает, что товар некачественный, то он должен списать его, а не продавать клиентам.

И, если акция не выгодна, намного проще НЕ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ АКЦИЮ ВООБЩЕ, чем вводить клиента в заблуждение, продавая некачественный продукт. Фото "сырников" прилагаю - видно, что творога в них практически нет, одна мука.

Остался очень не приятный осадок после посещения данного заведения.

Кофе, справедливости ради, вполне сносный за эти деньги.