Репин

Студия портрета
  • Санкт-Петербург, Есенина, 19 к2 — 2 этаж
  • Проспект Просвещения 650 м
  • Озерки 1800 м

Что подарить человеку у которого всё есть?

Наверное то что будет греть душу и вызывать улыбку!

По этому было решено рисовать картину.

Решение было необычное : дизайнеры (которые есть в моем списке контактов) и те кто занимается этим проффессионо.

Что подарить человеку у которого всё есть?

Наверное то что будет греть душу и вызывать улыбку!

По этому было решено рисовать картину.

Я давно слежу за отзывами "Репин". И решила эксперементировать заказать картину в "Репин" - 1 вариант, более дешёвый сигмент - 2 вариант и попросить знакомого "бесплатно" отрисовать то же самое - 3 вариант - и сравнить результаты.

Задания давала одиноковые.

И получила совершенно разные результаты.

Итог: в реальности я заказала только одну картину. На этапе эскизов в победители вышли именно Вы.

+ реальный диалог с покупателем

+ исправление всех мелочей (я не лучший клиент, поэтому думаю от моих исправлений устали не только художники но и менеджер который общался со мной). Скажу сразу: замечания были не к работе художника, а к тем фото, которые я предоставила: то плечо не красиво смотрится, то улыбка не такая как я хочу, то волосы не уложены.🤷‍♀️

+ менеджер, передавал мои исправления корректно, поэтому ждать долго не пришлось. Предлагали варианты и советовали что можно добавить.

+объеденили тех людей которых не может соединить на одном фото тысячи километров. Это бесценно!!!

+ реальные эмоции. Я не буду рассказывать как я "пищала" от счастья, от идеальной картины, а расскажу как отреагировали на мой подарок - это намного важнее.

Мамуля плакала от счастья, что ей не нужно соединять 9 фотографий на стене, теперь там висит всего одна картина - которая будет для неё напоминанием всей любви которую ей посылают с далёких расстояний.

+ доставка по Омску, можно выбрать адрес куда удобнее доставить.

Итог: в этом отзыве прослеживается одна линия - ПРОФФЕССИОНАЛЫ своего дела. И это классно, Вы экономите время своих клиентов, подходите к своему делу с душой и любовью. Поэтому рекомендую!!!