Restopub Finnegan`s

• Санкт-Петербург, переулок Талалихина, 5 — 1 этаж
  • Спортивная 350 м
  • Чкаловская 1500 м
  • Горьковская 1700 м

Были здесь с подругой. Обе много работаем, долго не могли найти время, чтобы встретиться. Договоривались встретиться практически каждый день в течение полугода. В итоге наша долгожданная встреча выдалась именно на тот день, когда в Питере началась метель... В следствие этого было принято решение пойти куда нибудь посидеть в компании горячительных напитков. На пути нам попалось подходящее под описание заведение Finnegan's pub.

Как выяснилось мы жутко везучие, потому что было ощущение что помимо нас в этот день решила встретиться большая часть города. На первый взгляд показалось что все места заняты. Мы провели в неловком ожидании минут 5 перед тем как дождались подтверждения или опровержения нашей теории со стороны пробегающего мимо персонала. Наконец на нас соизволили обратить внимание и проводить к столику. Далее последовало ожидание официанта в надежде сделать заказ, который мы успели за это время изменить несколько раз. После над нами нависла угроза голодного обморока, так как несли наши блюда также не спеша. В итоге наше ожидание, которое заняло солидную долю от нашего общего времени провождения, было с лихвой вознаграждено неимоверно вкусным бургером черного цвета, ирландской шавермой и сидром.

Рекомендую приходить сюда, если вы располагаете большим количеством времени вечером, можно попытать счастье днем, хотя не уверена, исключительно за вкусной едой и сидром

• Добрый день, Диана! Спасибо Вам за отзыв! Извиняемся, за возможные неудобства. Просим отнестись с пониманием к периодически возникающим авралам в нашей работе из-за проводимых спортивных мероприятий поблизости. Надеемся, что Вы посетите нас в ближайшее время и сами убедитесь в высоком уровне сервиса. Телефон для бронирования 8 (812) 337-57-55 . С Уважением, Finnegan's!