Rock Star Cafe

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Отдыхали здесь большой и шумной компанией. Прекрасное заведение для веселых компаний. Радует цена блюд и качество обслуживания. Интерьер современный, все оформлено стильно и красиво. Официанты работают расторопно, все блюда приготовлены из свежих продуктов.

Впервые удалось побывать в этом кафе, впервые встретил огромный выбор разных сортов пива и отличная, вкусная кухня. Также порадовали расторопные официанты. Заказывали горячие блюда и закуски, приносят все свежее и горячее, долго ждать не приходится.

Встретились с друзьями, решили посидеть в хорошем кафе, вкусно поесть и выпить, вообщем приятно провести вечер. Остановили свой выбор на этом кафе и не пожалели. Нам понравился разнообразный выбор закусок и свежего пива. Обслуживали нас оперативно. Порции блюд огромные. Мы отлично провели время, вернемся еще не раз.

Побывал в данном кафе впервые. Приятно удивили весьма доступные цены и наличие в меню разнообразного выбора закусок. Меня обслужили оперативно, никакой замедленности не заметил. Порадовал большой ассортимент напитков. Разнообразные закуски к пиву, и холодные и горячие.