Rock Star Cafe

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Мы с подругой были здесь первый раз, просидели 2 часа, уходить не хотелось. Интересно наблюдать за барменом, как ловко он разливает напитки, ничего не роняя и не проливая, и вообще он очень весёлый.

Замечательно провели время с друзьями здесь, особенно понравилось разнообразие выбора пива, а также интересный интерьер. Разнообразное меню, на любой вкус и кошелек. Комфорт, уют, гостеприимство порадовало. Цены достаточно демократичные, обслуживание на высшем уровне. Официанты работают расторопно, тут же приносят заказанные блюда, порции большие.

Главное в этом заведении, конечно, атмосфера. Еда вкусная, порции нормальные. Мы часто пообедать заходим сюда с работы. Тут на выбор есть хорошие предложения. Нравится меню, огромный выбор блюд за разумные деньги. И всегда это вкусно. Да и по времени быстро, успеваем вложиться в обеденный перерыв.

Вот честно: было безумно приятно, что в этом кафе так здорово относятся к клиентам: отмечали день рождения у подруги. Размеренная атмосфера, вежливые и тактичные официанты, создается полное впечатление, что все здесь продуманно до мелочей. Обслуживание как в знатных дорогих ресторанах, и цены приемлемые.

На днях с друзьями посетили это кафе. Заказали горячие блюда и пиво. Всё было приготовлено вкусно. Официанты оказались дружелюбными и расторопными, моментально подавали блюда. Здесь можно и в компании, и вдвоем отдохнуть, меню разнообразное, выбор напитков огромен. Уютно и стильно выглядит помещение внутри, невысокие цены для того уровня заведения.