Rock Star Cafe

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Люблю пиво и поэтому первым делом решил посетить пивные. Стоимость блюд и напитков мне понравилась, ну и качество тоже оказалось на высоте. Обслуживают быстро, не нужно долго ждать заказанное, и также огромный выбор блюд. Обстановка весьма веселая, играет хорошая музыка.

Побывал здесь впервые. Понравилась теплая атмосфера, несмотря на огромное количество народа вокруг. Дружелюбно, шумно, весело - то что нужно для компании друзей. Мебель весьма симпатичная. Меню достаточно большое, также радует разнообразие напитков и свежего пива. Обслуживают быстро и с улыбкой.

Были здесь с подругой, все понравилось. Интерьер современный, все сделано красиво, удобно. Также порадовала вкусная кухня, особенно понравились закуски. Официанты приветливые, заказанные блюда подавали горячими, все приготовленною нереально вкусно. Будем теперь посещать это кафе регулярно.

Впервые побывал в этом кафе. Мне понравился современный интерьер, выбор разных сортов пива. Официант обслужил с улыбкой, порекомендовал закуски. Только сделал заказ, как мне его тут же принесли, оперативно и с улыбкой. Такое быстрое обслуживание не часто встретишь и это очень приятно. Цены весьма приемлемы.