Rock Star Cafe

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Пришли сюда с другом впервые. Заказали пиво и закуски и блюда к нему. Да и вообще остались положительные впечатления от данного заведения. Персонал профессиональный - умеют работать быстро, но ненавязчиво, что я считаю важно, когда хочется спокойно отдохнуть.

Праздновали в этом кафе день рождение друга. Я осталась в восторге. Особо хочется отметить оформление данного кафе. Есть много мест, где можно фотографироваться. Радует интересный интерьер и отношение к клиентам. Все заказанные блюда подавали оперативно, все вежливо и с улыбкой.

Необычное, интересное кафе. Недавно впервые побывал здесь и мне все понравилось. Нравится приятный интерьер, все сделано красиво и уютно. Меню разнообразное, порции большие. Официанты работают расторопно, тут же подают заказанные блюда свежими и горячими. По ценам приемлемо.

Недавно справлял в данном заведении свой День Рождения. Все прошло на высшем уровне, приветливый персонал, веселая атмосфера, все сытно и вкусно. Мои друзья остались довольны. Музыка понравилась.

Отдыхали здесь большой и шумной компанией. Прекрасное заведение для веселых компаний. Радует цена блюд и качество обслуживания. Интерьер современный, все оформлено стильно и красиво. Официанты работают расторопно, все блюда приготовлены из свежих продуктов.