Rock Star Cafe

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Это самое лучшее пивное кафе, где мне удалось побывать. Временами собираемся здесь с друзьями отведать пива и конечно же отведать вкусных блюд. Официанты работают на совесть, похвально выполняют свою работу. Пожалуй это то кафе, находясь в котором я действительно получаю удовольствие.

Хочу отметить данное кафе, впервые побывал здесь и мне понравилось. Думал что мне заказать покушать, перебирал блюда, уточнял из чего приготовлено, официант все рассказал по меню. Вкусное мясо и его много. Суперские сэндвичи и пиво. Оперативно подали заказанные блюда и в конце даже уточнили все ли мне понравилось. Кухня здесь разнообразная.

Продолжаю восхищаться кафе, кормят вкусно и недорого. Приятная, домашняя атмосфера, вкусная еда, огромнейший выбор пива, потрясающее обслуживание. Официантки просто чудо, реагируют на все просьбы и пожелания. Выбор блюд и напитков разнообразен, также понравилось свежее пиво. Обслуживание оперативное.

Люблю пиво и поэтому первым делом решил посетить пивные. Стоимость блюд и напитков мне понравилась, ну и качество тоже оказалось на высоте. Обслуживают быстро, не нужно долго ждать заказанное, и также огромный выбор блюд. Обстановка весьма веселая, играет хорошая музыка.

Побывал здесь впервые. Понравилась теплая атмосфера, несмотря на огромное количество народа вокруг. Дружелюбно, шумно, весело - то что нужно для компании друзей. Мебель весьма симпатичная. Меню достаточно большое, также радует разнообразие напитков и свежего пива. Обслуживают быстро и с улыбкой.