Rock Star Cafe

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽

Были с супругой в первый раз в этом кафе, все понравилось, приготовили все быстро и вкусно. Приветливый и доброжелательный персонал оставил только положительные эмоции. Мы заказывали горячие блюда, салаты и пиво. Все приготовлено из свежих продуктов, очень вкусно. Также понравился выбор пива, оно свежее. Ценник не кусается.

Это самое лучшее пивное кафе, где мне удалось побывать. Временами собираемся здесь с друзьями отведать пива и конечно же отведать вкусных блюд. Официанты работают на совесть, похвально выполняют свою работу. Пожалуй это то кафе, находясь в котором я действительно получаю удовольствие.

Хочу отметить данное кафе, впервые побывал здесь и мне понравилось. Думал что мне заказать покушать, перебирал блюда, уточнял из чего приготовлено, официант все рассказал по меню. Вкусное мясо и его много. Суперские сэндвичи и пиво. Оперативно подали заказанные блюда и в конце даже уточнили все ли мне понравилось. Кухня здесь разнообразная.

Продолжаю восхищаться кафе, кормят вкусно и недорого. Приятная, домашняя атмосфера, вкусная еда, огромнейший выбор пива, потрясающее обслуживание. Официантки просто чудо, реагируют на все просьбы и пожелания. Выбор блюд и напитков разнообразен, также понравилось свежее пиво. Обслуживание оперативное.

Люблю пиво и поэтому первым делом решил посетить пивные. Стоимость блюд и напитков мне понравилась, ну и качество тоже оказалось на высоте. Обслуживают быстро, не нужно долго ждать заказанное, и также огромный выбор блюд. Обстановка весьма веселая, играет хорошая музыка.