Ровелс

Сеть сервисных центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный автосервис, мастера профессионально выполняют свою работу, оперативно, качественно, без лишних предложений, рекомендую

Хороший автосервис для текущего обслуживания автомобиля! Мастера всегда предлагают различные варианты по запчастям и вариантам работы, все делают быстро и качественно, советую !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова видеть Вас клиентом Ровелс!

Всегда на техническое обслуживание заезжаю сюда. Ребята толковые, работают быстро, лишнего не накручивают.

Проходил ТО. Отличный сервис с адекватными ценами. Первый раз видел чтобы все делали как для себя. Ничего не навязали. Все сделали оперативно, не заставили ждать. Спасибо!

Ответственный и дружелюбный автосервис. Обслуживаю здесь уже третью машину. В каждой находили «слабые» стороны и вовремя исправляли, ничего лишнего. Что еще может походить, никогда не настаивают менять. Мне нравится их подход к работе.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас клиентом нашей компании!