Руки ВВерх!

Бар
  • Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Обычно ходила в красе, но пока были в спб решили тоже посетить. атмосфера очень крутая, весело, персонал улыбчивый, гости пушка. понравилось

С друзьями все выходные тут зависаем, нравится атмосфера да и меню 🔥👍🏻 Отличное обслуживание, а самое главное веселые вечеринки))

Классное заведение👍🏻, ходили с друзьями. Оч классно посидели и поели, цены адекватные! Всем советуем к посещению!!! 🔥

Добрый день! Благодарим Вас за комментарий, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова :)

Были во всех барах этой сети в Москве, решили и в Питере посетить. Сильно отличается по общей атмосфере, как-то все более душевно что ли. Музыка без современной обработки, это сразу 100 баллов плюсом! Официанты более внимательные, обходительные. Все понравилось, буду в Питере, обязательно вернусь.

Алексей, Добрый день. Мы рады, что вам понравилось! Спасибо, что выбираете нас. Надеемся на долгую дружбу!

Это скорее не бар, а ночной клуб, но в маленьком формате. Очень понравилась атмосфера и музыка девяностых прям ностальгия-ностальгия! Больше нигде не видели такого ни в своем городе, ни в питере. За ностальгией точно сюда.

Олег, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв, мы рады стараться для вас! Будем непременно ждать в гости снова!