• Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 28 — 1 этаж
  • Невский проспект 360 м

Поставил бы единицу, но классная музыка внутри спасла для этого заведения ещё один балл. В остальном просто ужас. Начиная с нереально долгого обслуживания (под предлогом якобы полной посадки на одном из этажей, хотя наш зал был пуст, за исключением пары столов). Чтобы Вы понимали, я заказал салат, закуску и горячее. Закуску вынесли через 45 минут!! Сорок. Пять. Минут. Ещё минут через 10 вынесли горячее. И когда я доел горячее и уже думал отказаться от салата - мне (о, чудо!) вынесли салат. Качество блюд - отдельный привет поварам. Самый отвратительный салат ростбиф из всех, что я где-либо пробовал. Да и вообще набор блюд в меню странный. Я так и не понял, в чем фишка. Кухня без профиля.

Ну и самый-самый пламенный привет бармену заведения, подающему вместо коктейлей слегка припущенную алкоголем водичку. Особый восторг вызвало количество льда, которое бармен сумел запихать в небольшой стаканчик с коктейлем. О какой-то граммовке речи даже не шло, все делалось "на глаз". В общем, крайне не рекомендую. Проходное заведение с невкусной кухней, с разбавленными коктейлями (по цене выше среднего, к тому же). Единственный плюс этого места - действительно классная музыка. Тут не придраться.

• Добрый день, Гуселебедь! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о баре(

Вероятнее всего, вы посетили наше заведение в среду или в четверг, именно в эти дни в караоке зале проходит стенд ап и посадка действительно полная на данное мероприятие, соответственно время ожидания кухни увеличивается, о чем официант обязан предупреждать гостей. Что касается коктейлей - то граммовка указана с учетом льда, о чем написано в каждом барном меню.

Мы ценим каждое мнение наших гостей и прислушиваемся к ним. В кратчайшие сроки проведем работу по улучшению качества обслуживания и по уменьшению времени ожидания по кухне.

Благодарим Вас за отзыв и будем рады пригласить вас снова к нам, чтобы оценить проделанную нами работу по улучшению бара!)

• Добрый день. В день нашего посещения действительно проходил стенд ап концерт. Об увеличенном времени ожидания еды официант не предупредил. Плюс остаётся вопрос по очерёдности подачи блюд (салат через 15 минут после горячего и спустя более часа от заказа как такового). И в целом ожидание в 45 минут, спустя которые принесли ТОЛЬКО сырные палочки - это перебор, даже если бы посадка на всех этажах была полной. А она была таковой только на одном этаже. Плюс, прошу заметить, что заказ мы сделали минут за 30 до начала мероприятия, то есть полной посадки ещё не было (люди только подходили).

Касательно коктейлей - если их объем указан с учётом льда - я не против. Но если коктейль 300 мл, это ведь не значит, что 200 мл из них должен быть лёд, верно? (Когда Вы, допустим, заказываете пиццу, Вы ведь не рассчитываете увидеть в ней 550 граммов теста и 50 граммов начинки, не так ли?) Плюс алкоголь в коктейли наливается при помощи стопок (именно это я подразумевал под "граммовкой), но никак не "на глаз" бармена. Просто коктейль готовился при мне, и я, мягко говоря, был ошеломлен приготовлением коктейля в плане процесса и итоговым количеством льда (2/3 всего коктейля).

Всего Вам доброго и развития. Буду рад, если количество подобных отзывов о Вашем заведении сократится до минимума.