Сакура

Служба доставки суши и пиццы

Добрый день! Делали заказ в начале марта. Оформили заказ, подтвердили по телефону, оплатили. Заказали набор + ролл в подарок. По телефону сказали об акции, что при опоздании будет льготная доставка. Со спокойной душой мы пошли заниматься своими делами. Через 1 час мы позвонили и спросили где доставка. Ответ оператора " Вы внесли корректировки в заказ, поэтому опоздания еще нет". Мы не вносили никакие корректировки. В наборе было 2 чека (фото прилагаю). Один чек был с набором, второй с набором+ ролл, пробитый спустя 25 минут). Получается работники компании забыли добавить этот ролл в заказ. Был пропущенный от компании. Как сказали работники отдела качества якобы "предупредить об опоздании". Я сделала заказ, ожидая доставку вовремя, а то что кто-то там что-то забыл добавить в чек меня не интересует. " Вы сами виноваты, что не взяли трубку" . Почему я должна брать трубку, если я подтвердила заказ и оплатила его? Или меня хотели предупредить, что кто-то там ошибся? Почему за ошибку оператора, который оформлял мой заказ, меня делают виноватой, что я трубку не взяла?

Из отдела качества говорят, что наша заявка рассматривается. На вопрос сколько она еще будет рассматриваться, ответили "не известно"!! В конце разговора, назвали сроки в 2-3 месяца!Наверное, ждут, что мы забудем об этом случае. Что это за неуважение к своим клиентам!

В итоге, льготную доставку предоставить не хотят, делают меня виноватой, что не взяла трубку, для согласования опоздания, а то что их работники сделали такую ошибку, которое портит все отношение к компании, их не интересует!