Samsonov Hotel

Сеть мини-гостиниц
  • Санкт-Петербург, Черняховского, 31 — 1 этаж; левое крыло
  • Лиговский проспект 600 м

Из плюсов Самсонов отель на Лиговском 84:

1. Недорого. Обычно нужно место, чтобы переночевать )) Днем все равно осматриваешь достопримечательности.

2. Удобное местоположение - до метро 5 минут ходьбы, в шаговой доступности 3 продуктовых магазина как минимум и куча кафешек и столовых.

3. В номере есть свои, хоть и совмешенные удобства.

Из минусов:...

Из плюсов Самсонов отель на Лиговском 84:

3. В номере есть свои, хоть и совмешенные удобства.

Из минусов:

1. Очень ( ОЧЕНЬ!!) плохая шумоизоляция. Окно номера выходит на проспект. Шум неимоверный даже при закрытом окне. А мы тишиной не балованные - сами в центре крупного города живем. И все равно шум мешает спать. Кроме того, шум слышен из хола отеля - очень громко периодически работает телевизор. Даже иногда после 12 ночи.

2. Нет кондиционера. Со всеми вытекающими....

3. Еще раз про удобства... В номере душ. Низ его отделан бортиком с 3 сторон. Широким, сантиметров 10, невысоким. А шторка душевой закрывает только 2 стороны. А толку от нее, если вода попадает на бортик у стены? Все равно вода эта оказывается на полу! Я не знаю кто это придумал, но руки явно не из того места растут.

4. Нет плотной шторы на окне. Фонари на улице ночью горят - у нас в номере светло как днем.

Вобщем, все плюсы перечеркиваются минусами. Все равно не отдохнешь при шуме и в светлой комнате.

Если уж отель позиционирует себя именно домашним уютом, так давайте его создавать. Что делать - прнятно из отзыва. К персоналу, в принципе, - ну, почти, - претензий нет.