Samsung сервис плаза

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Добрый день, обратилась в сервисный центр на марата 12 , телефон быстро разряжался , в течении нескольких минут выявили проблему , в течении часа ее уже устранили . Вывод : смело бегите в данный сервис , быстро и качественно обслужат !

Здравствуйте, anatolykrotkov!

Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.

Всегда стараемся радовать наших клиентов скоростью и качеством!

C уважением, ООО «МТ Сервис»

Доброго времени суток! Хочется сказать спасибо всему сервису, от встречи до ремонта часов !)) Компетентный, приветливый персонал , быстро отремонтировпли устройство . Вообшем , спасибо !!!

Stanislav, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам!

Обратился по гарантии в сц на Марата 12, выгорел экран ,заменили в течении полутора часа, в качестве гарантии и заменили аккумулятор .очень доволен .спасибо !

Денис, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рад оперативно помочь Вам!

Добрый вечер ! Сегодня была на марата 12 в сервисном центре , хотела сказать большое спасибо всему сервису ! Качественное и быстрое обслуживание ! Поздравили с наступающим праздником , подарили флажок России )

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.

Хотела поблагодарить ребят за быстроту и качество ! Милая девушка угостила кофе , менеджер сориентировала по цене .. супер ! Рекомендую !

Алина, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.