• Санкт-Петербург, 2-я Жерновская улица, 46 — 1 этаж
  • 2-я Жерновская 350 м

Видел я разные клиники и ни одна частная не сравнится по качеству обслуживания. Оно и понятно, ведь она строилась изначально как ветеринарная станция, и спроектирована под эти нужды.

Весь день дежурят врачи: терапевт, дерматолог, хирург, а не один мастер-на-все-руки. Есть лаборатория тут же, с утра сдал анализы, после обеда уже получил.

Врачи...

Врачи очень участливые. Все выслушают, осмотрят, посоветуют. Большинство лекарств и препаратов можно купить в местной ветаптеке. Цены в ней умеренные.

Цена за обычный приём обычно в районе 500₽, после 20:00 вечернее время и двойной тариф.

К сожалению, часто бывают очереди, иногда очень большие. Но недавно ввели электронную очередь, так что суматохи стало чуть меньше.